SUPA24
Casa e arredores; vista
Casa e arredores; vista
Sala de estar; vista, estilo moderno, luz natural
94 500 €
(744 € / m²)
Oferta
2
1
127 m²
Çankaya Mahallesi

quarto2
plano127 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Spacious Apartments with Sea and City Views in Mersin Mezitli
Thanks to its strategic location, serene natural beauty, and mild climate, Mersin, famou...

Outro
Idade da oferta: 78dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Çankaya Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE