SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 093 350 €
(6 074 € / m²)
Oferta
4
2+
180 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto4
plano180 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Besiktas. Besiktas is a district located on the European side of Istanbul. It is one of the oldest and most dense...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarCozinha separadaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri