SUPA24
Outro
Outro
Outro
89 468 €
(1 118 € / m²)
Oferta
3
1
80 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto3
plano80 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Fatih. Fatih is a district located on the European side of Istanbul. It is named after the Ottoman Sultan Mehmed ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak