SUPA24
Outro
Outro
Outro
259 718 €
(1 510 € / m²)
Oferta
4
2+
172 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto4
plano172 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Beylikduzu, Istanbul Beylikduzu district is located on the European side of Istanbul. The district has shown rapi...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaSegurança

Outro
Idade da oferta: 142dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti