SUPA24
Outro
Outro
Outro
339 902 €
(2 428 € / m²)
Oferta
4
1
140 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto4
plano140 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Sariyer. Sariyer is a district located on the European side of Istanbul. It is situated on the coast of the Bosph...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarCozinha separadaCabine de duche

Outro
Idade da oferta: 184dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed