SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 267 351 €
(9 118 € / m²)
Oferta
3
1
139 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto3
plano139 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Sariyer. Sariyer is a district located on the European side of Istanbul. It is situated on the coast of the Bosph...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaSegurança

Outro
Idade da oferta: 197dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak