SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 728 586 €
(10 605 € / m²)
Oferta
3
1
163 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto3
plano163 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Levent. Levent is a quarter of Istanbul's Besiktas district. The financial district of Levent is located between ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaSegurança

Outro
Idade da oferta: 206dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed