SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
270 700 €
(3 384 € / m²)
Oferta
2
1
80 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto2
plano80 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

الشقة للبيع يقع في تشكمكوي. تقع منطقة تشكمكوي في اسطنبول في الجانب الآسيوي من اسطنبول. تعد المنطقة واحدة من أسرع المناطق تطوراً في اسطنبول وقد أظهرت ن...

Outro
Idade da oferta: 224dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi