SUPA24
Outro
Outro
Outro
272 414 €
(3 405 € / m²)
Oferta
2
1
80 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto2
plano80 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Cekmekoy. Istanbul Cekmekoy district is located on the Asian side of Istanbul. The district is one of the fastest...

Outro
Idade da oferta: 225dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak