SUPA24
Outro
Outro
Outro
330 529 €
(4 184 € / m²)
Oferta
3
1
79 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto3
plano79 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Topkapi, a culturally and historically significant region of Istanbul, which has many attractions and important h...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 245dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri