SUPA24
Outro
Outro
Outro
214 629 €
(2 940 € / m²)
Oferta
3
2+
73 m²
Binbirdirek Mahallesi

quarto3
plano73 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Uskudar. Uskudar is a district located on the Asian side of Istanbul. It is bordered by the districts of Beykoz, ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaSegurança

Outro
Idade da oferta: 267dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binbirdirek Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri