SUPA24
Outro
Outro
Outro
95 000 €
(1 667 € / m²)
Oferta
1
1
57 m²
Bağlarbaşı Mahallesi

quarto1
plano57 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartments with Scenic Views in a Complex Close to State Institutions in Yalova
Yalova, one of the most sought-after cities in the Marmara region, has...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaAquecedor de águaPavimentoLuz natural

Chão:
1. chão de 4
Idade da oferta: 165dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Bağlarbaşı Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE