SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
94 549 €
(643 € / m²)
Oferta
3
2+
147 m²
Ayaş

quarto3
plano147 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقة من غرفتي نوم بإطلالة بانورامية على البحر للبيع في مرسين، إردملي
تتكون الشقة المعروضة للبيع في منطقة أياش، إردملي، من غرفتي نوم، وغرفة معيشة واسعة،...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Ayaş
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Antalya Homes