SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
117 000 €
(2 017 € / m²)
Oferta
2
1
58 m²
Ayaş

quarto2
plano58 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

شقق جديدة بإطلالة بحرية في آياش – مرسين
تُعد مرسين من أجمل المدن على ساحل البحر الأبيض المتوسط، وتتميّز بمناخها المعتدل، وبحرها الصافي، وشواطئها الرمل...

Outro
Idade da oferta: 310dias
Atualizado: 42dias

Localidades

Ayaş
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate