SUPA24
Outro
Outro
Outro
340 000 €
(1 567 € / m²)
Oferta
3
2+
217 m²
Antalya Turkey

quarto3
plano217 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

This exceptional 3+2 penthouse offers the perfect blend of luxury, comfort, and breathtaking views in one of Alanya's most sought-after residential l...

mobiliado
Idade da oferta: 322dias
Atualizado: 269dias

Localidades

Antalya Turkey
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustPoint

Görkem Ekiz