SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
165 000 €
(1 897 € / m²)
Oferta
3
2+
87 m²
Atatürk Caddesi

quarto3
plano87 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXKLUSIVER PANORAMABLICK ÜBER GANZ ALANYA! 3 ZIMMER DUPLEX-WOHNUNG IN MAHMUTLAR/ALANYA ZU VERKAUFEN! Mahmutlar ist ein lebendiger Stadtteil, bekannt f...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaMáquina de lavarSegurançaPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalMobiliado

mobiliado
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 68dias

Localidades

Atatürk Caddesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

New Day Property