SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
135 000 €
(2 700 € / m²)
Oferta
2
1
50 m²
Atatürk Caddesi

quarto2
plano50 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق أنيقة في مجمع من بنايتين يبعد 250 م عن البحر في ألانيا محمودلار
محمودلار هي واحدة من المناطق النامية في ألانيا. جميع المرافق اللازمة لحياة جيدة وم...

Outro
Idade da oferta: 495dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Atatürk Caddesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate