SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
135 000 €
(2 250 € / m²)
Oferta
Atípico
1
60 m²
Alanya Kavşağı

quartoatypical
plano60 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

**Opening Hook:** Step into a realm of unmatched sophistication and contemporary elegance, where every detail has been meticulously crafted to epitomi...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaTetos altosLuz naturalEletrodomésticos de cozinhaTerraço

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Alanya Kavşağı
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Basic Apartment