SUPA24
Outro
Outro
Outro
91 579 €
(1 077 € / m²)
Oferta
2
1
85 m²

quarto2
plano85 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The apartment for sale is located in Sisli. Istanbul Sisli is a district located on the European side of Istanbul. It is one of the most populous and ...

Parâmetros

Gerado por IA

Cabine de ducheEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaVisualizar

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak