SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 290 000 €
(3 308 € / m²)
Oferta
6+
2+
390 m²
Benlider Sokak

quarto6+
plano390 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in the prestigious Bektaş district of Alanya, Sky Club Villa offers a luxurious lifestyle with breathtaking panoramic sea, mountain, and castl...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Benlider Sokak
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Basic Apartment