SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
475 000 €
(2 554 € / m²)
Oferta
5
2+
186 m²
Dim Tüneli

quarto5
plano186 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق بإطلالات بحرية ومدينة وسط الطبيعة في ألانيا كيستل
تُعد كيستل منطقة نابضة بالحياة في ألانيا، تضم جامعة ومحلات وأسواقاً وصيدليات ومطاعم عالية الجودة...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Dim Tüneli
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate