SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
79 000 €
(1 362 € / m²)
Oferta
Atípico
1
58 m²
Alanya Kavşağı

quartoatypical
plano58 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Life away from the bustle of the city, 1800 meters from the sea Oba is a residential area with a calm atmosphere, ideal for those looking for privacy....

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Alanya Kavşağı
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Basic Apartment