SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
174 000 €
(2 047 € / m²)
Oferta
3
1
85 m²
Gazipaşa Cd.

quarto3
plano85 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

UNSCHLAGBAR STRANDNAH MIT MEERBLICK – 3-ZIMMER WOHNUNG IN ALANYA/KARGICAK, NUR 300 METER ZUM STRAND! In hervorragender Lage von Kargıcak, nur 300 Mete...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarMobiliadoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinha

mobiliado
Idade da oferta: 33dias
Atualizado: 32dias

Localidades

Gazipaşa Cd.
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

New Day Property