SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
249 100 €
(1 038 € / m²)
Oferta
4
2+
240 m²
Hacı Mehmetli Cd.

quarto4
plano240 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

الشقة للبيع يقع العقار في مدينة ألانيا. ألانيا تنتمي إلى مقاطعة أنطاليا. تستغرق الرحلة بالسيارة من مدينة أنطاليا إلى ألانيا حوالي 120 دقيقة . ألانيا ه...

mobiliado
Idade da oferta: 44dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Hacı Mehmetli Cd.
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi