SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
426 400 €
(5 841 € / m²)
Oferta
2
1
73 m²
Çoruh Sokak, 19 Mayıs Mahallesi

quarto2
plano73 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

الشقة للبيع يقع في شيشلي. اسطنبول شيشلي هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. إنها واحدة من أكثر المناطق المركزية اكتظاظًا بالسكان في المدينة. ي...

Outro
Idade da oferta: 73dias
Atualizado: 73dias

Localidades

Çoruh Sokak, 19 Mayıs Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi