SUPA24
Cozinha; eletrodomésticos, chão de madeira, luz natural, estilo moderno
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno
224 505 €
(4 490 € / m²)
Oferta
2
1
50 m²
Zafer Cömert Sokağı, Halkalı Merkez Mahallesi

quarto2
plano50 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق مع شرفات في مجمع آمن في كوتشوك تشيك مجه، اسطنبول
تقع هذه الشقق في كوتشوك تشيك مجه على الجانب الأوروبي من اسطنبول. تتميز كوتشوك تشيك مجه بقربها الم...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoPiso de madeiraEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 91dias
Atualizado: 91dias

Localidades

Zafer Cömert Sokağı, Halkalı Merkez Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Istanbul Homes