SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
72 000 €
(1 800 € / m²)
Oferta
2
1
40 m²
Yavuz Sultan Selim Cd.

quarto2
plano40 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This luxurious 1+1 apartment is located in the prestigious Kestel area of Alanya, just 600 meters from the sea, offering a perfect blend of modern liv...

Bomba de calor
Idade da oferta: 117dias
Atualizado: 65dias

Localidades

Yavuz Sultan Selim Cd.
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maija International