SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
139 000 €
(1 252 € / m²)
Oferta
3
2+
111 m²
Aydin Sokak

quarto3
plano111 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق بإطلالات على المدينة في مجمع مكون من مبنيين في قلب الطبيعة في أفسالار، ألانيا
تشتهر منطقة أفسالار في ألانيا بفنادقها العديدة، والمجمعات السكنية ال...

Outro
Idade da oferta: 149dias
Atualizado: 24dias

Localidades

Aydin Sokak
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate