SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
236 165 €
(2 147 € / m²)
Oferta
4
2+
110 m²
189. Sokak, Varlık Mahallesi

quarto4
plano110 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

شقق على مسافة قريبة سيرًا من البحر في مرادباشا باغجيليفلر
يقع المجمع السكني الجديد في حي باغجيليفلر في مرادباشا، أنطاليا. يوفر الحي مرافق حضرية حديثة ...

Outro
Idade da oferta: 158dias
Atualizado: 31dias

Localidades

189. Sokak, Varlık Mahallesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate