SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
112 000 €
(1 077 € / m²)
Oferta
3
2+
104 m²
Barbaros Caddesi

quarto3
plano104 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This fully furnished 2+1 apartment with a total area of 104 m² is located on the 4th floor of a modern residential complex in the Mahmutlar district o...

mobiliado
Idade da oferta: 161dias
Atualizado: 43dias

Localidades

Barbaros Caddesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maija International