SUPA24
Outro
Outro
Outro
267 000 €
(1 608 € / m²)
Oferta
3
2+
166 m²
Trabzon Caddesi

quarto3
plano166 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stylish Apartments in Luxe Complex Close to Sea in Trabzon Yomra
The apartments are situated in a luxe complex close to the sea in the Yomra district ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalMobiliadoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 168dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Trabzon Caddesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE