SUPA24
Outro
Outro
Outro
52 000 €
(881 € / m²)
Oferta
1
1
59 m²
Antalya - Burdur Yolu

quarto1
plano59 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Spacious 1-Bedroom Apartment with Nature Views in Döşemealtı Antalya
The apartment is located in the Bahçeyaka neighborhood of Döşemealtı, Antalya. Dö...

Chão:
2. chão de 4
Idade da oferta: 173dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Antalya - Burdur Yolu
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE