SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
120 000 €
(2 553 € / m²)
Oferta
2
1
47 m²
Aydin Sokak

quarto2
plano47 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

عقارات بإطلالة على المدينة والبحر مع أنظمة المنزل الذكي في مجمّع مبنى واحد في أفساللار، ألانيا
تعد أفساللار في ألانيا وجهة سياحية مشهورة، تميزت بسوقها...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Dispositivos inteligentesPavimentoVisualizarSegurança

Outro
Idade da oferta: 237dias
Atualizado: 237dias

Localidades

Aydin Sokak
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate