SUPA24
Outro
Outro
Outro
99 500 €
(1 005 € / m²)
Oferta
2
1
99 m²

quarto2
plano99 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

2 and 3 Bedroom Duplex Apartments in Teşvikiye, Yalova
Yalova is in an advantageous location in terms of transportation thanks to its proximity to maj...

Chão:
1. chão de 4
Idade da oferta: 238dias
Atualizado: 9dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE