SUPA24
Outro
Outro
Outro
157 000 €
(1 276 € / m²)
Oferta
2
2+
123 m²

quarto2
plano123 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sea and Forest View Apartments with Balconies and Terraces for Sale in Izmit, Kocaeli
Kocaeli is one of Turkey’s most important centers of industry, t...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalMobiliado

mobiliado
Idade da oferta: 239dias
Atualizado: 2dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE