SUPA24
Outro
Outro
Sala de estar; vista, luz natural, estilo moderno
451 000 €
(5 709 € / m²)
Oferta
1
1
79 m²

quarto1
plano79 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ataşehir Apartments Near Istanbul Finance Center and Metro Station
Situated on the Asian side of Istanbul, Ataşehir stands out with its excellent livi...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaAquecedor de água

Outro
Idade da oferta: 237dias
Atualizado: 1dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE