SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
156 383 €
(1 738 € / m²)
Oferta
3
2+
90 m²

quarto3
plano90 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق بإطلالات على البحر والغابة مع شرفات وتراسات للبيع في ازميت، كوجايلي
تُعد كوجايلي واحدة من أهم مراكز الصناعة والتجارة والتوظيف في تركيا. وبالإضافة ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaSegurançaPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz natural

mobiliado
Idade da oferta: 253dias
Atualizado: 230dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate