SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
323 200 €
(1 796 € / m²)
Oferta
4
2+
180 m²
Zamanoğlu Caddesi

quarto4
plano180 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

الشقة للبيع يقع العقار في قلب الانيا. من مسافة قريبة يمكنك العثور علي المقاهي والمطاعم والمستشفيات والصيدليات والمدارس والبنوك والسوبر ماركت والمحلات ...

mobiliado
Idade da oferta: 283dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Zamanoğlu Caddesi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi