SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
188 400 €
(1 884 € / m²)
Oferta
3
1
100 m²
Kumrular Sk.

quarto3
plano100 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

الشقة للبيع iيقع العقار في توسمُر ، وهي منطقة من مدينة ألانيا ، تقع على الساحل الجميل. تنتظرك الشواطئ الطويلة والسلاسل الجبلية الرائعة. استكشاف هذه ال...

Outro
Idade da oferta: 302dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Kumrular Sk.
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi