SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
99 982 €
(1 176 € / m²)
Oferta
3
1
85 m²
Çınarcık- Termal yolu

quarto3
plano85 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق في مشروع بمسبح ومياه علاجية في ترمال يالوفا
تُعد يالوفا، لؤلؤة منطقة مرمرة، وجهة استراتيجية بفضل موقعها القريب من مدن كبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوج...

Outro
Idade da oferta: 303dias
Atualizado: 231dias

Localidades

Çınarcık- Termal yolu
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate