SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
145 000 €
(986 € / m²)
Oferta
4
2+
147 m²
Kestel Belediye Bulvarı

quarto4
plano147 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

NUR 100 METER ZUM STRAND – VOLL AUSGESTATTETE 4-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG IN KESTEL/ALANYA ZU VERKAUFEN! Diese modern ausgestattete Maisonettewohnung b...

mobiliado
Idade da oferta: 304dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Kestel Belediye Bulvarı
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

New Day Property