SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
161 554 €
(1 510 € / m²)
Oferta
4
2+
107 m²
Bağ Sokak

quarto4
plano107 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق واسعة في مجمع سكني مسوّر مع مسبح في تشيفتليكوي
تتمتع يالوفا بموقع استراتيجي بالقرب من المراكز الحضرية الرئيسية مثل إسطنبول وبورصة وكوجالي، مما يوف...

Outro
Idade da oferta: 346dias
Atualizado: 91dias

Localidades

Bağ Sokak
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate