SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
198 737 €
(1 035 € / m²)
Oferta
3
1
192 m²
شارع تونس, سليمان

quarto3
plano192 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In luxury Residence frontline beach, between Raoued and Gammarth, very quiet with park and private beach, large apartment on the 6th and last floor, v...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoChãoBanheiro separadoCabine de ducheEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 495dias
Atualizado: 31dias

Localidades

شارع تونس, سليمان
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Home in Tunisia