SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
436 696 €
(3 188 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
137 m²
ถนนท้ายนา, ตําบลกะรน

quartoatypical
plano137 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Enjoy the sunset every evening with panoramic sea views from this two bedroom, two bath condo. Large oversized windows, 3m high ceilings and spacious...

Outro
Idade da oferta: 328dias
Atualizado: 328dias

Localidades

ถนนท้ายนา, ตําบลกะรน
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara