SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 011 085 €
(5 378 € / m²)
Oferta
4
1
188 m²
Soi Choeng Thale 14, ตําบลเชิงทะเล

quarto4
plano188 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Predstavujeme priestranný a elegantný apartmán v projekte Sole Mio Residences na Phukete - luxusnom boutique rezorte navrhnutom pre pohodlné bývanie, ...

Chão:
3. chão de 7
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Soi Choeng Thale 14, ตําบลเชิงทะเล
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

1.BCR s.r.o.

Veronika Machotková