SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
627 327 €
(8 713 € / m²)
Oferta
Atípico
1
72 m²
ลายัน 2, ตําบลเชิงทะเล

quartoatypical
plano72 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Luxury beachfront residence for sale in LayanThe project is unique destination comprising residences and facilities spanning over 122,000 sq.m of rich...

Outro
Idade da oferta: 73dias
Atualizado: 73dias

Localidades

ลายัน 2, ตําบลเชิงทะเล
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara