SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
297 352 €
(6 464 € / m²)
Oferta
2
1
46 m²
Choeng Thale, ตําบลเชิงทะเล

quarto2
plano46 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

✔ The apartment is located in a prestigious coastal area between Layan and the northern part of Bang Tao, just 50 meters from a long sandy beach. The ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoCozinha separadaCabine de ducheVisualizarChãoEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 78dias
Atualizado: 78dias

Localidades

Choeng Thale, ตําบลเชิงทะเล
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maija International