SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
212 072 €
(5 732 € / m²)
Oferta
1
1
37 m²
ลายัน 1, ตําบลเชิงทะเล

quarto1
plano37 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Self-sufficient mini-city - the new condominium will include a new level of construction, architecture, and landscaping in Phuket

Outro
Idade da oferta: 159dias
Atualizado: 88dias

Localidades

ลายัน 1, ตําบลเชิงทะเล
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

50 lemons