Lista de ofertas
15
15
15
587 329 €
(7 831 € / m²)
Oferta
1
1
75 m²
Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
1
plano
75 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Elegant lakeside residence in Laguna Phuket, designed for relaxed luxury living. Thoughtful layout, premium construction quality, and access to one of
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Piscina
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
164dias
Atualizado:
44dias
Denunciar anúncio
Localidades
Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
50 lemons
Mostrar telefone
Contate o vendedor
50 lemons
Mostrar telefone
Contate o vendedor