Lista de ofertas
15
15
15
161 025 €
(5 032 € / m²)
Oferta
1
1
32 m²
ลายัน 2, ตําบลเชิงทะเล
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
1
plano
32 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Luxury condominiums for sale on Layan beach! Swimming pool, fitness centre, restaurant and shops. Various floor plans.
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Piscina
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
162dias
Atualizado:
150dias
Denunciar anúncio
Localidades
ลายัน 2, ตําบลเชิงทะเล
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
50 lemons
Mostrar telefone
Contate o vendedor
50 lemons
Mostrar telefone
Contate o vendedor